- Главная
- Чат ЖК Дубенский
ЖК Дубенский

Уважаемые соседи! Вступайте в резервный чат в MAX, на случай блокировки Telegram: https://max.ru/join/SM_j8uefgqxtJcSL3F28_yKDWWzhUhVZ-uUeBidhVJU
110В 16 этаж западная сторона, поставьте сетки антикошки 🙏 котик высовывался наружу, ставил лапы на карниз. Боялась, что спрыгнет 😱 Поберегите хвостика🙏

Так а вроде с 27 должны были отключить, нет?
Да, везде
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а было ли объявление об отсутствии горячей воды?
Уважаемые соседи! Вступайте в резервный чат в MAX, на случай блокировки Telegram: https://max.ru/join/SM_j8uefgqxtJcSL3F28_yKDWWzhUhVZ-uUeBidhVJU
не советую сюда переезжать
Слышимость просто аховая. Обычный разговор соседей за стеной - каждое слово можно спокойно разобрать , да даже как в туалет ходят слышно. Жуть. Дом не для постоянного житья
Всё красиво: снаружи, подъезд, квартира, вид на набережную с последнего этажа...НО.
Сибиряк - непреемлемая архитектура в центре города.


