Всех приветствую !
Хотелось бы поделиться последними наблюдениями - заметил вот такие дефекты по фасаду, будто часть кирпичей обрушена или вот вот собирается.
Подскажите, кто разбирается, на сколько критичны данные замечания и на сколько в целом надежна такая конструкция ?