Почему нет отчетов?
Стройка стоит?
Добрый день
Уважаемые соседи! Вступайте в резервный чат в MAX, на случай блокировки Telegram: https://max.ru/join/PEm3tLT6qFBRL0pWwowwVGBTi2jg9fvackMUpXHzmSc
FYI
Кто в курсе, какие работы сейчас ведутся на стройке? И ведутся ли вообще?