Это сдача в эксплуатацию. Можно смело еще месяца 2 прибавлять до выдачи ключей.
Уважаемые соседи! Вступайте в резервный чат в MAX, на случай блокировки Telegram: https://max.ru/join/k15IGkfY7G4XmciSjf5if0azyxylQFUlC5_S-Cr2bIY
Говорят, срок сдачи первой очереди уже установлен 30.09.2026
Было бы прекрасно. Даже от ворот видно многое на стройке.
На стройку не зайти просто так
Могу иногда фото делать уличные объекта
Вот и активность пошла )
В общем, настроен пока на общение на эту тему. Знакомые, друзья. Может кого-то удастся заманить делать ремонты.
Там такие договоры предлагают, что потом подтереться им только можно.
Если с местной организацией, то обязательно через официальный договор