Строится ли паркинг?
Как вам динамика?
Уважаемые соседи! Вступайте в резервный чат в MAX, на случай блокировки Telegram: https://max.ru/join/iXWQBUTxczBf8LAOUHKX7T7_zvkmp7VFvnVSM_XYFi4
Добрый вечер! Подскажите, а инфраструктура будет ли своя тут?
Так на любой стройке, так вначале и происходит.
Они копать хоть начали?
Ветер в пустом поле продают?
Это вообще что?