Всем добрый вечер , соседи 1корпус, подскажите пожалуйста 🙏🏻 а ключи уже многие получили ?
Здравствуйте
Уважаемые соседи! Вступайте в резервный чат в MAX, на случай блокировки Telegram: https://max.ru/join/pyN6Zu-s081mkJbCsJtlaykcagDAvHqeNeATWUz_rB0
Верно🤝
Обещают в 2028 открыть станцию
Плюс будет метро, минут 10-15 пешком от дома, Бирюлёвская ветка. Правда в 2030 году вроде)
Вообще не сложно, вполне удобно)
Так то вообще терпимо Я думала все сильно сложнее Спасибо, что рассказали подробно
Я в 3-м корпусе, от двери 5 минут прям. До центра на МЦД 20 минут ездил, когда работало ещё. До автобусной остановки от дома 5 минут, на нём до метро Печатники минут 10 ехать.
И стоит ли покупать машину😂😂😂