Здравствуйте, товарищи, хочу вас предупредить, МОШЕННИКИ проснулись, схема такая: звонят, представляются управляющей компанией ПИК, говорят о том, что будет происходить смена брелков от домофона, если вы не можете подъехать забрать, то оставят в почтовом ящике, вход на это время будет по паролю, далее все, как обычно, высылают пароль по смс и просят продиктовать🫠
У нас 12й корпус, пока тишина. Кто-нибудь подавал заявление на компенсацию в связи с переносом сроков сдачи объекта с конца марта на конец августа? Есть новости?