Всем нам мира❤️
С праздником, соседи
Друзья, никто не терял хаски? Десять минут назад увидела. Без ошейника, ходит, будто ищет хозяина (около Шаумяна,30)
Живу с января было 0 предложений )) снимали в 24 доме )
Здравствуйте, Сниму паркинг на Шаумяна, 20 Предложения кидайте в личку
Уважаемые соседи! Вступайте в резервный чат в MAX, на случай блокировки Telegram: https://max.ru/join/uSN8Wo835vD0CfFsryaNsrZff3FTzPO6PsoAgoHxI0A
Добрый вечер! Да, сдаем сейчас, написала в личные сообщения 🙏🏻
добрый, где-то через месяц буду сдавать) студия + спальня
Добрый вечер , кто-нибудь сдаёт квартиру в «южных кварталах»?