- Главная
- Чат ЖК Сибирский сад
ЖК Сибирский сад

Message from `Impero` has been removed because it is not allowed to post links in this group for first 24 hours [(???)](https://new.tgdev.io/log/27ed8cba-0211-406e-9864-107dc62b9abf)
Добрый день, подскажите кто-нибудь уже пользовался услугами юриста отправка претензии застройщику о взыскании неустойки по ДДУ в связи с задержкой передачи ключей. Поделитесь, пожалуйста информацией сколько это стоит, можно в личку
Добрый вечер, соседи. Есть кто сдаёт студию или однокомнатную?
Уважаемые соседи! Вступайте в резервный чат в MAX, на случай блокировки Telegram: https://max.ru/join/A7BWmJDDJekIzD_vspQg62VZaqu5EK1wuNLq-CIFfus
тоже квартиру жду
Есть, и нас думаю не мало. Паркинг получил, квартиру жду.
В приложении тоже не появилась кнопка на запись на приемку
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, есть ли те, кому ещё не пришла смс о записи на прием квартиры? Мне никаких уведомлений не приходило, а сейчас (пятница, пол одиннадцатого ночи) пришло письмо на почту, что я типа не исполняю свою обязанность по получению квартиры 😅
Сдам место в паркинге рядом с входом во 2ю парадную . Писать в ЛС.
Мне мой юрист говорил, что наш дом вряд ли признают уникальным объектом. Потому что тогда они должны были заранее подать на какой-то допуск к строительству именно уникальных объектов. Это пока только тоже первое мнение, я ещё не проходила через это, но тоже планирую))


