- Главная
- Чат ЖК Дом 101
ЖК Дом 101

Уважаемые соседи! Вступайте в резервный чат в MAX, на случай блокировки Telegram: https://max.ru/join/02PxvBAgXyDUc8_1QdCpLhvxINeijKOuXNr4G6euRfo
У нас 1.8, брали в ноябре и тогда нам говорили 1-2 квартал 2028
1.8 тоже конец 27 начало 28го.
Нам 1.6 литер обещали на момент покупки, конец 2027, начало 2028 года
Всем здравствуйте,у нас литер 1.9 обещали в первое полугодие 2027 года сдать,кто нибудь слышал о таком🥲судя по строительству,это вряд ли.. хотя не знаю
Уважаемые соседи! Вступайте в резервный чат в MAX, на случай блокировки Telegram: https://max.ru/join/02PxvBAgXyDUc8_1QdCpLhvxINeijKOuXNr4G6euRfo
Здравствуйте, мы с лит. 1.9. Подскажите, что будет в литере 1.9.1?
Уважаемые соседи! Вступайте в резервный чат в MAX, на случай блокировки Telegram: https://max.ru/join/02PxvBAgXyDUc8_1QdCpLhvxINeijKOuXNr4G6euRfo
Видимо идут сверх срока)
Срок сокращен на 4 квартала




