Соседи, подскажите, пожалуйста, кому-нибудь зарегистрировали уже квартиру в егрн?
Смотря какой корпус у вас. Тут и 29 и 34 год есть
Этаж,цена
Продаются кладовки в литере 69/2 во втором подъезде. Собственник 89061866588 Сергей.
Уважаемые соседи! Вступайте в резервный чат в MAX, на случай блокировки Telegram: https://max.ru/join/baToTTENqb6qAzlkUiisJj8mVhNZXhIWYvX61y_UBuI
Добрый день соседи, кто знает когда выдача ключей?
Идут, не переживайте. Каждый месяц же фотоотчеты выкладывают, динамика есть.
Март