ЖК КОД Сокольники

Москва, ул. Шумкина, 18
Срок сдачи: Проект
Застройщик: Новая Эра
Стоимость: 18,5 - 67,3 млн. ₽


🔥 **Ловите стату продаж Мая 2026 по всем новостройкам Москвы **(старой) Сравнили с апрелем, вместе с [Пульсом Продаж Новостроек](https://t.me/pulsprodajru) 🤝 ▪️#топжк Май 2026 ▫️**ЗИЛАРТ** (ЛСР) – прыгнули на 1-е место, с 10-го в апреле. Зарегили 105 ДДУ (+123%). Следом также ЛСР-овские **Лучи** (ЛСР), с 89 ДДУ (+368%) ▫️**Дубровка** **от Гранель **– попадает в топ-3 мая. Дали хорошие скидки / цены, позволяющие войти с премией к рынку. И вжух - в топчике... 63 сделки, и самый мощный прирост в чарте +473%. А я [ванговал](https://t.me/iliilitop/6690) сие, и писал почему ▫️**Соул **(Forma) – замыкают 5-ку, с 51 ДДУ. Хотя, по сути, **Левел Южнопортовая** и **Мичуринский Парк** на том же уровне (по 50 ДДУ) ▫️У замыкающих чарт **Нижегородская от Гранель**, **Остров **(Донстрой), **Апсайд Тауэрс**, **Метроном** (Брусника) и **Квартал МИТ** (ПИК) – разница в цифрах на уровне пары штук: зарегили +/- по 40 ДДУ. Тем не менее, Остров из всего топ-10 – самый просевший. Хз, мож сказываются обзоры качества стройки там )) ▪️Что с лидерами прошлого месяца ▫️**Левел Войковская** (Level), **Ситидзен** (MR), **Мастерс** (Capital Group), **Строгино 360** (ПИК) – растеряли от 55 до 77% спроса. Мастерс конвертнул все стартовые брони, скинув за 2 мес со старта 10% проекта. И капиталистам более нет смысла гнать темпы, т.к. проект относительно небольшой, а строить ещё долго. По ПИК-овскому Строгино 360 – [пояснял в прошлый раз](https://t.me/iliilitop/6654), почему уйдут из майского топа ПыСы: А вот по небоскрёбышам **АУРУС Резиденции **(Страна Девелопмент) в Сити... предварительные цифры показывали 1 сделку, а в итоге видим аж 4 регистрации 🤷‍♂️ Надеюсь, это не те, кто уверовал в акцию [Гарантированная Доходность](https://t.me/iliilitop/6720) от ребят )) За прозрачный рынок, без регистраций и впн🔥 @iliilitop

Уважаемые соседи! Вступайте в резервный чат в MAX, на случай блокировки Telegram: https://max.ru/join/ILksQYkZECewJLk2mnGAb8qCFooHvj-hQsEs3nwWZG4

Ожидаю, что будет перепроектирование паркинга и разные места

Вы же понимаете, что универсальный вариант дороже

Логично тогда универсальный вариант делать

Ну я к тому , если покупаешь место под электричку , то ставь хоть что, а так ты ограничен

И мцд ещё, забыла

Это большой вопрос. Электрокары удобны в пределах Москвы, но не удобны для перемещениях в область и на дальние расстояния. А с транспортной доступностью у Кода все более чем в порядке. Тут и метро в шаговой, и линии трамваев, и автобусы. Покупать оба места - лучший, но наиболее накладный вариант ))

Но паркинг выйдет видимо дороже в себестоимости

Ну честно говоря на месте застройщика я бы делала почти все тогда под электричку , все-таки многие владельцы топливных не исключают что в след раз пересядут на электричку

Свяжитесь с нами, чтобы разместить рекламу
в чатах новостроек и получить охваты
стоимостью от 1 000 ₽ за один чат
*Заявки принимаем через телеграм-бота