Здравствуйте. Поделитесь пожалуйста опытом проживания на 25+ этаже.
Я до 22-25 чувствую себя отлично. Если выше, то я вестибюляркой чувствую микро качения дома и мне очень неуютно. Ноги становятся ватные. Даже сидя. Не смотря в окно, в квартире или сразу при выходе из лифта. Меня не укачивает ни в машине ни в лодке.
Рассматриваю этот ЖК но остались высокие этажи, в основном.. и это пугает,хотя может время надо на адаптацию.