- Главная
- Чат ЖК Level Бауманская от Level Group
ЖК Level Бауманская от Level Group

добрый. у меня есть, остался от строителей.
Всем привет! Соседи, возможно у кого-то есть ненужный унитаз?
Добрый день. Кладовую сдают, 4,5 м2
Уважаемые соседи! Вступайте в резервный чат в MAX, на случай блокировки Telegram: https://max.ru/join/l9rfKXkI1GUZHbdVn11-PVt4EI3ZweR2V1BJ0VriICs
Добрый день. Ищу собственников квартир 2А, 4А, 5А, корпус А, секция 1. Для совместного заказа стоек для кондиционеров.
Считаю, что УК, заявляющая подобный тариф как по сумме так и по содержанию должна была первые 4 месяца до собрания просто хорошо работать: не "быковать" с жителями, не допускать всех глюков, которые вывели собственников. ВСЕГО 4 месяца! И вопроса о легитимности УК не трясло бы. Они не сумели даже это! Не сумели ДО, не будут делать и после!
Адрес дома с коммуналкой в 300 рублей? Мы тоже тут живем "на районе", все бизнес-дома вокруг изучили и их тарифы. Нет такого дома! наш выдающийся по цене. Что такого в Вашем доме дают за эту цену? На руках Вас носят до квартиры? "В целом все в порядке" стоит значительно меньшие деньги. Если у Вас они лишние - отдайте на благотворительность. Люди купили квартиры, УЖЕ заплатив повышенную стоимость за "престиж" района, многие - в ипотеку. У нас есть куда потратить наши деньги, начиная с ремонта, при чем в значительно повышенном размере из-за полученного качества квартир и несделанных строителями необходимых вещей. Мы не желаем платить по непрозрачному тарифу, 40% которого даже не потрудились расшифровать для собственников.
Думаю, через минут 5 меня заьанят и начнут дальше втирать людям навоз в уши… но, как говорится, балаболить - не мешки ворочать. Кто хочет слышать, тот услышит)
Это я к словам сегодняшнего концерта о том , что не было ни предложений к обсуждению , ни инициатив по повестке осс.
В целом, все, кто вживую присутствовал 20.04 так же могли слышать от Натальи (которая глава отдела проведения осс, которая принесла распечатанную на принтере доверенность), что инициатор, то есть ВЕКТОР, то есть застройщик и он же - левел хоум никакую повестку менять и не собирался и имел на это право, а хотите другую повестку - проводите своё осс.


