Да, и главное, что крайний срок февраль 2028. Это даёт запас, если вы продаёте старую квартиру. Вы продаёте её в своём ритме, а не в спешке.
И первоначалка там точно 30%?
Да дом практически готов, идёт благоустройство двора. Можете прийти и своими глазами увидеть с улицы свой этаж, квартиры уже не на чертежах с сайта только)
Кто что слышал по Life Time и их рассрочке? Вроде обещают рассрочку до 2028, а сами вдруг перенесут сдачу. Я уже обжигался на новостройках.
Вроде бы все готово
Уважаемые соседи! Вступайте в резервный чат в MAX, на случай блокировки Telegram: https://max.ru/join/tsA5nnJ_JxqG9KOvaR7HpubDpjU7Qy9O5s4JtsgaabQ
Еще с пол года строить только
Шутите что ли?