- Главная
- Чат ЖК Движение Говорово от ГК ФСК
ЖК Движение Говорово от ГК ФСК

А почему сообщения удаляете?
**Уважаемые соседи! ** **Спасибо тем, кто голосует и агитирует соседей! 🤝** ‼️ Что заметили по **Корпусу 2: ** 🚫 **0 проголосовавших на этаже:** **Секция 2.2:** (9 этаж и 10 этаж) - никто вообще не проголосовал. ⚠️ **Всего 1 апартамент на этаже проголосовал:** **Секция 2.2:** 1э, 5э, 8э, 12э, 15э **Секция 2.4:** 1э **Секция 2.5:** 6э, 14э **Секция 2.6:** 7э, 9э **Если вы живете на этих этажах или знакомы с кем-то оттуда:** пожалуйста, проявите инициативу! Пообщайтесь… Возможно, люди просто забыли или отложили на потом. Возможно, выкуплены этажами под инвестиции, и собственник не знает об ОСС. **Если там арендаторы или строители - **можно попросить у них контакты собственников. В конце концов, арендатор тоже заинтересован в снижении тарифов.** ** **Если у вас есть хотя бы 15–20 минут свободного времени** — пожалуйста, сделайте обход непроголосовавших соседей на своем этаже или этажом выше/ниже! Важен каждый голос! 🙏 Сорвать голосование из-за пассивности отдельных этажей будет очень обидно. PS : можно взять с собой бюллетень в УК и помочь заполнить людям на месте или пригласить в чат. В общем, любая инициатива приветствуется.
+
Все что после спокойно
Он не имеет право трогать только счетчики
А тут вам просто времянку сделали
Местный сантехник только когда счетчики надо снимать тогда надо звать
Нет


