ЖК Бунинские кварталы

Новая Москва, улица Академика Семёнова
Класс жилья: комфорт-класс, бизнес-класс
Срок сдачи: 1–2 кв. 2026, есть сданные
Застройщик: А101
Стоимость: 9,3 - 40,4 млн. ₽
17 249
Сообщений
1 049
Пользователей


Мой опыт уже почти 6 летней давности. Один важный совет- не в Щербинский суд.

Кто то вообще был уже в такой ситуации? Подавали ли вы в суд за просрочку,какой был итог?

Надо закрепить сообщение

Кто-нибудь обсудил с ним компенсацию за полтора месяца просрочки? Раньше давали скидки на технику и тд

Скиньте пожалуйста ссылку на эту ветку?

‼️Уважаемые дольщики! Если застройщик прислал Вам уведомление о переносе сроков с предложением подписать дополнительное соглашение к договору - НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ, иначе Вы лишитесь права на компенсацию за просрочку передачи Вам квартиры! (Дублирую на всякий случай, если кто-то не читает ветку "Неустойка")

Суд у них в Щербинке. Еще 6 лет назад был прикормлен😜

Понятно

Чуть позже отвечу, точный адрес не помню, надо посмотрет по документам

Сорян. Неверно сказал( 3 процента это по недостаткам ремонта А по сроку там что то другое было. Но там до суда не дошло. Все прошло по досудебной претензии. Но я там вообще нихрена не знаю. Так как там прямо говорили Мораторий действует. Ничего не компенсируют

Свяжитесь с нами, чтобы разместить рекламу
в чатах новостроек и получить охваты
стоимостью от 1 000 ₽ за один чат
*Заявки принимаем через телеграм-бота