‼️Уважаемые дольщики!
Если застройщик прислал Вам уведомление о переносе сроков с предложением подписать дополнительное соглашение к договору - НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ, иначе Вы лишитесь права на компенсацию за просрочку передачи Вам квартиры!
(Дублирую на всякий случай, если кто-то не читает ветку "Неустойка")
Сорян. Неверно сказал(
3 процента это по недостаткам ремонта
А по сроку там что то другое было. Но там до суда не дошло. Все прошло по досудебной претензии.
Но я там вообще нихрена не знаю. Так как там прямо говорили
Мораторий действует. Ничего не компенсируют