Примерно 180р. При входе прикладываете карту списывается 1р потом при выходе ещё раз прикладываете и спишется основная сумма. Если забудете приложить то поезда обойдется на 10р дороже)) (инфа за Январь, может ценник изменился)
Доброй ночи!
Подскажите, пожалуйста, сколько стоит поездка на маршрутке от метро Новогиреево до ЖК?
Чем оплачивать? Банковской картой? Стрелкой? Наличкой?
Давно не пользовались общественным транспортом..)
Здравствуйте, соседи (8к1). Подскажите, пожалуйста, телефоны (у кого уже подключены) провайдера интернета и компании домофона (пока ремонт есть возможность провода спрятать).