И фейсконтроль я бы ввёл!
Ну и для нас он будет как и для всех без привилегий , ибо общего пользования
Он всегда был обычный бесплатный городской
Хорошо бы) И бесплатный вход для резидентов)
Интересно вход будет платным ?
А что , тема
Да чего уж мелочиться, пускай аквапарк делают с диснейлендом
Сделали бы бассейн
Но если август то это было бы неплохо