Я жил в доме Сетл на Ветеранов. Везде схема одна и та же. У нас ИТП в подвале и идет нагрев нашей горячей воды с помощью городской горячей воды. Тепловой контур такой. То есть мы пользуемся не горячей водой города, а холодной, которую у нас греют в подвале. И поэтому когда городские магистрали отключают , то и у нас нет.