- Главная
- Чат ЖК Парусная 1
ЖК Парусная 1

Жить в одном ЖК, а паркинг купить в соседнем, не имея возможности спуститься со своего этажа к машине - удовольствие ниже среднего.
В пике, за 1.9млн!
Короче вывод - надо брать паркинг))
Этих я не учел
Не не, 50% мест заняты сотрудниками Газпрома, у них огромный офис на шкиперском 12.. а парковки для всех сотрудников не хватает сильно. Вечером на парусной и вокруг полно мест. Днем сложная очень ситуация.
Днем мест нет! Занято все жителями. 10%. Рабочие и ремонтники 20% сотрудники НИИ и салона БМВ)
Как не было мест, так и не будет)
Ну в таком случае введут её или не введут, ничего особо не поменяется
Да дело еще в том, что мест вечером вокруг квартала не будет вообще, их и сейчас то не особо, а когда заселится наш ЖК, будет печаль.
Не страшна, просто все на ней все равно не помещаются, она не помогла жильцам парковаться на улице, разрешения есть. У нас такой опыт, будет супер, если всем места хватит на Парусной


