Сдам паркинг в корпусе 1.1 Номер 370 , (семейный) 10 000₽ ку внутри
Привет! Кто-нибудь сдает посуточно квартиру? С 20 июня по 26 июня
Да всё там !
Подскажите, в квитанции от УК (которая в приложении) уже всё включено ведь? Нужно оплачивать только её?
Доброе утро соседи!! Наш Ozon по какому адресу?! Подскажите!! Спасибо
Продам семейное машиноместо 26 м за 1.8 млн рублей. В начали 4 места
Добрый день, сдам паркинг 13,3 м. Рядом с выездом и лифтовой зоной. Подробности в личку.
Всем добрый день! Если кому-нибудь нужны строительные смеси (ротбанд, ветонит, литокол), то пишите - отдам. Смеси вскрыты, частично использованы Для небольшого объема работы должно хватить
Спасибо большое!