- Главная
- Чат ЖК Новые Академики (Кржижановского 31)
ЖК Новые Академики (Кржижановского 31)

Ну хз. Была статья что обычных дольщиков осталось 20+ человек. Остальное забрала себе карманная компания
А много вообще осталось тех кто не вышел из проекта?
Точно не сюда.
Всем привет ! Извиняюсь, уже все чаты перебрала . Может тут подскажете, куда написать своё объявление об услуге? Я художница по росписи стен ... Ищу сотрудничество и клиентов . Может каких то прорабов
Я вышел из проекта, зашел в Стоун Грейн и там процесс движется гораздо быстрее. Если здесь какая то определённость появится возможно подумаю еще раз войти.
Не могу утверждать правы вы или нет. Как говорится: "свечку не держал". Но объективно первоначальный рендер никак не соответствовал бизнес классу. По всем параметрам это премиум. И, на данный момент, работы по возведению снова пошли. Так что свои ключи в 29м мы все таки получим.
Извините, но неплохо продавались они только в первые полтора месяца, когда условия были прям совсем шоколадные. После этого были продажи по 2-3 кв в месяц, и жто с учетом из payment plan, т.е. показатели ужасны.
Уважаемые соседи! Вступайте в резервный чат в MAX, на случай блокировки Telegram: https://max.ru/join/dfH709HVYMakyQMUA_oubRv40TdPiDZjUoSZUNxk6hU
Уже откатили. В договоре указаны штрафы за расторжение со стороны покупателя. Но если расторжение по обоюдному согласию, то штрафы по допсоглашению отменяются






