ЖК Level Академическая от Level Group

Москва, Ул. Профсоюзная
Класс жилья: бизнес-класс
Срок сдачи: I кв. 2026
Застройщик: LEVEl Group
Стоимость: 18 - 144 млн. ₽
1 493
Сообщений
338
Пользователей


Все ремонтом заняты)

А где все соседи-то?

Уважаемые соседи! Вступайте в резервный чат в MAX, на случай блокировки Telegram: https://max.ru/join/o3RlHEOBq3ztJYBO_wab6ngVG_YRr6bCtAGVLp_GaiE

Про ЖК отмечу только отличное расположение и обещанную инфраструктуру. Насчет тепла ничего сказать не могу и насколько там хорошие металлические рамы, но по опыту Левел ставит нормальное остекление и с обогревом проблем не бывает. Рядом с домом отличный бар, в который хожу уже 8 лет)

Для меня это место особенное. Почти 25 лет прожил в академическом районе. Когда узнал о начале строительства ЖК прямо у метро, сразу загорелся покупкой. Хотел квартиру в угловом сегменте. Там, вроде, трешки. Но тогда, на начале строительства, не сложилось. Сейчас ищу евро двушку маме, чтобы самому с семьей заехать в родительскую квартиру. Конечно, сразу хочу взять бизнес, чтобы и маму не обидеть и был в семье ценный актив. Показываю маме разные варианты. Уезжать из родного юзао не хочет. Смотрим и севернее варианты. Больше всего споров насчет огромных окон. Боится, что будет дуть. Будет конденсат. Убеждаю, что все в порядке. Но люди привыкли как привыкли. Хочет пластиковые. Подпольные радиаторы тоже считается фикцией. Короче, работаю риелтором хлеще менеджеров застройщика.

Заметил, что в чате много вопросов по вентиляции и влажности. У кого уже плесень или конденсат на окнах? Как решали — вызывали замерщика, ставили приточные клапаны?

Уважаемые соседи! Вступайте в резервный чат в MAX, на случай блокировки Telegram: https://max.ru/join/o3RlHEOBq3ztJYBO_wab6ngVG_YRr6bCtAGVLp_GaiE

Что не так?

Вы качество строительства видели?

Нужно на другое смотреть

Свяжитесь с нами, чтобы разместить рекламу
в чатах новостроек и получить охваты
стоимостью от 1 000 ₽ за один чат
*Заявки принимаем через телеграм-бота