Зависит от направления ветра
你好,邻居!Спасибо, вы меня успокоили Понаблюдать, к сожалению, нет возможности т.к не в городе сейчас...
你好😊 Я когда в прошлом июне подписывала договор в жаркий день явно ощущала запах. На днях заезжала посмотреть, было тоже жарко, но без запаха. Здесь лучше по возможности самостоятельно понадоблюдать. На мой взгляд, запах если и есть, то не критичный.
На сколько сильно? Прям каждый день?
есть конечно)))))))))))) и всегда будет
Здравствуйте, подскажите, есть ли запах от мусороперерабатывающего завода?
Уважаемые соседи! Вступайте в резервный чат в MAX, на случай блокировки Telegram: https://max.ru/join/BtpOIJsHDddfZi1WBZAmgMKMtHG25e1k7NcgFEcscZ8
Условия два: либо котел, либо два года по 60 тыс. И то и другое первое время нерентабельно
Это если Вы хотите зайти именно в отель.
А калькулятор как раз Вам рассчитает все на текущий момент под конкретно ваши условия.