- Главная
- Чат ЖК The LAKE от ГК ФСК
ЖК The LAKE от ГК ФСК

Как оцениваете работу управляющей компании по 10-балльной шкале?
Уважаемые соседи! Вступайте в резервный чат в MAX, на случай блокировки Telegram: https://max.ru/join/9ANAS5RN_yU7C1p-MF4zX2m2AB7B-7t2seMAV4Jwy7M
Уважаемые соседи! Вступайте в резервный чат в MAX, на случай блокировки Telegram: https://max.ru/join/9ANAS5RN_yU7C1p-MF4zX2m2AB7B-7t2seMAV4Jwy7M
Взаимный вопрос , очень актуально планируем от фск брать последнюю квартиру очень пугает ку
Уважаемые соседи! Вступайте в резервный чат в MAX, на случай блокировки Telegram: https://max.ru/join/9ANAS5RN_yU7C1p-MF4zX2m2AB7B-7t2seMAV4Jwy7M
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а кто-нибудь собирается что-нибудь предпринимать для снижения квартплаты? Может, где-то есть другой чат собственников, где это обсуждается?
Плюс ВДНХ и Ботанический сад РАН рядом, но при этом с выездами проблем нет.
Дом прямо в Капустинском парке, у пруда очень тихое и атмосферное место.
Уважаемые соседи! Вступайте в резервный чат в MAX, на случай блокировки Telegram: https://max.ru/join/9ANAS5RN_yU7C1p-MF4zX2m2AB7B-7t2seMAV4Jwy7M
Такое впечатление, что люди покупали, не изучив проект. И только сейчас стали понимать, что купили.


