Да, я тоже по работе в недвижке сталкиваюсь с разными жк , здесь планировки хорошие , вода рядом, Фили через реку, зелень есть 😻
я по работе сталкиваюсь с разными ЖК, и чем больше я например смотрю на планировки других проектов, тем больше я люблю купленную квартиру тут😁 вода, район, транспортная доступность тут тоже нравится и то что нас окружают бизнес и премиум класс))
Спасибо за ответы 🥰🫶Всем хорошего дня! Пойду выбирать ))
Ну я очень много ЖК смотрела и из всех мне пока здесь нравится , район неплохой+ вода рядом, это бонус. Еще один смотрю, но там нет воды.
Да)
Очень не хочется жить с шумом машин, сторона тоже имеет значение )
тут еще Силика не отмечена😄 я как раз счас проект смотрю по работе)
Я тоже так поняла
Да, выбираю сейчас сторону , если выше 9 этажа , может не будет шум