Уважаемые соседи! Вступайте в резервный чат в MAX, на случай блокировки Telegram: https://max.ru/join/XJ49i7Ec6Om89p8DZOgZwbbcGZwXAJl738MHl7F9jWE
Немного свежих фото со стройки
Добрый день, будущие соседи, не знаете кто Генеральный Подрядчик у Брусники (конкретно в квартале метроном)?
Вроде все по срокам , была в офисе не давно
но хотелось бы побыстрее
работают
У них достаточная доля продана. В первом доме, по крайней мере. По логике, больше им продажи быстрые не нужны. Теперь неспеша будут допродовать.
Как по мне, так, так оно и должно быть, сначала фасады, потом остекление.