Потрясающе
Доброй ночи, уважаемые соседи. Подскажите пожалуйста, как наш ЖК пережил вчерашний ливень?
Тоже интересно. Нам сказали, что через управляшку этот вопрос решается
Ставили отдельно?
Уважаемые соседи, выбираю вариант квартиры, рассматриваются в том числе в этом ЖК. Подскажите пожалуйста, может кто-нибудь сталкивался, если на солнечной стороне не предусмотрена корзина для кондиционера, что вы делали?
Уважаемые соседи! Вступайте в резервный чат в MAX, на случай блокировки Telegram: https://max.ru/join/W7H3U0vr8mc9bEpfYRsCxi1jbRGEaLdQHKc_A81t6PQ
Но у нас лучший вид из окна✨️😃
В Айвазовском хороший соседский центр
Жаль
Добрый день! У нас в ЖК такого нет(