Уважаемые соседи! Вступайте в резервный чат в MAX, на случай блокировки Telegram: https://max.ru/join/E3vRQLKKAysgwUUuzVv_pxHQPI5ePHlhDj9Zr6Oa_UU
Понял, спасибо
Предчистовая
В квартире же это черновая отделка?
Аааа, понятно
Это в свечке гп 1 по-моему сделали демо этаж
Это уже в домах отделали?
Вот жто я понимаю застройщик подъезд прям шик
Экскурсия по демо этажу