ЖК Мытищи-сити от СЗ Ломоносов Девелопмент

Мытищи, ул. Пионерская
Класс жилья: бизнес-класс
Срок сдачи: 1–2 кв. 2026
Застройщик: Ломоносов Девелопмент
Стоимость: 6,1 - 22 млн. ₽
34 287
Сообщений
665
Пользователей


⛔ [rus russicka](tg://user?id=8671183845), тебя заблокировали ([Lols Ban](https://t.me/LolsBot?start=8671183845))

добрый вечер. наверное, у каждого своя история, но я расскажу про свою. возможно, кому-то поможет. итак. 1. у меня не было ипотеки. возможно, это как-то может повлиять. 2. я подписывал акт приемки в 'бумажном виде', но даже если вы подписали его в электронном, это никак не должно влиять на отношения с Домкликом и Росреестром. 3. согласно 214-ФЗ застройщик в течение 30 дней после подписания акта приемки обязан сам подать документы для оформления права собственности. вне зависимости от того, в какой форме (бумажная или электронная) был подписан акт. 4. я пообщался с представителем застройщика и (учитывая п.3 выше) сказал ему (ей), чтобы оформлением права собственности занимались они, а не я сам. 5. мне через день ответили 'ждите сообщения от Домклика'. 6. через пару дней мне пришло уведомление от Домклика о необходимости оплатить 4500 руб. за услуги по регистрации. я следовал инструкции по ссылке и в тот же день оплатил. 7. через 5 дней после оплаты я получил письмо и СМС от Домклмка о завершении регистрации со ссылкой для скачивания файлов. я скачал - все было ОК. 8. у меня было 2 объекта (квартира и кладовая). с обоими была одинаковая история. 9. по итогу в моем случае все было чётко и быстро. да, я сам платил госпошлину и 'копеечку' за услуги Домклика (4500 руб. за каждый объект), но я получил результат за неделю без лишней суеты 'не выходя из дома'.

Посмотрим. Скорее всего опять 10 раз позвонить придётся, прежде чем что-то сделают. Надо с ними держать руку на пульсе. Удачи нам всем

Хорошо, будем ждать теперь опять на госуслугах уведомление, как я понимаю

Тоже позвонил им. Я думаю они сами не будут смотреть, у кого отклонило, надо по каждому случаю самим звонить. Мою заявку тоже взяли в работу

Да, я только что им звонил в отдел продаж, сказали звонить на этот номер. Спасибо!

Тел застройщика 8-985-791-14-12 вот по нему дозвонилась

Поняла, а я дозвонилась до застройщика и они повторно направят доки, сказали завтра звонить

Я смог добиться от домклика ответа, но они направили к застройщику, так как через мой аккаунт на платформе они не могут мои данные найти. Оформлял застройщик, а я только как стороннее лицо в этой схеме

У вас застройщик оплатил пошлину?

Свяжитесь с нами, чтобы разместить рекламу
в чатах новостроек и получить охваты
стоимостью от 1 000 ₽ за один чат
*Заявки принимаем через телеграм-бота