32 октября вероятнее
Какие шансы что до 31.10.2026 успеют?
Уважаемые соседи! Вступайте в резервный чат в MAX, на случай блокировки Telegram: https://max.ru/join/dimWgXVCewXPb6sEcY99Qbx0MaDYDjWF0jl7OKTqUkY
уточнила) ну я помню, что это уже не так.. но они не признались
Сдача 30 февраля, все ок
да, я уточнила: «Вы уверенны?» - сказали, других данных о задержке нет
31 июня?🤣видимо во век нам не дождаться
мне не предлагал застройщик, у меня первый корпус… сегодня им звонила, сказали к 31.06 должны сдать
Спасибо, будем знать, но думаю для начала попробуем по закону