ЖК Дмитров Дом

Класс жилья: комфорт-класс
Срок сдачи: II кв. 2025; некоторые корпуса сданы
Застройщик: Самолет
14 441
Сообщений
374
Пользователей


По чату смотрю, крайний раз сроки здесь публиковали в октябре прошлого года. Конечно, надо было сразу закладывать эти смещения😀 везде сейчас задержки и во всем( хорошо, если в новые сроки уложатся. А может, зимой и правда частично откроют движение

По отчётам, вроде, нормально идут. Но по этому отчёту получается, что сдвинули открытие движения по мосту на два квартала. Раньше планировали мост открыть в конце 26 года. Теперь пишут про 2 квартал 2027.

Уважаемые соседи! Вступайте в резервный чат в MAX, на случай блокировки Telegram: https://max.ru/join/odHzq9Q6-_rPi4XWIJt9SMHfbiv9G571AATE0UMd-b4

Имитация деятельности

Они реально круглыми сутками этот мост строят? Или это для красного словца только?

Про школу и сады немного несправедливо. Сейчас нерентабельно их было бы открывать в любом случае. Лучше оттуда ресурсы пока на дома бросить, чтобы самих новоселов было больше 😅 но в любом случае, надеюсь, что все тут будет, проект и правда толково был задуман.

Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста отзывами о поселке те, кто переехал на ПМЖ. Особенно семьи с детьми. Можно личными сообщениями.

Отзывы на 95% заказные или не показывают всей сути, да офис продаж современный красивый и даже по моему уже домов 20-30 заселено, но в остальном беда, садов, школ и т.д. скорее всего не будет. Жаль конечно, идея то интересная, но с реализацией все оказалось плохо, а скорее всего с деньгами у Застройщика.

Живу рядом, поэтому вижу, что происходит с "Дмитров Домом", так вот, стройка заморожена уже где-то как год, т.е. ни техники, ни людей вообще никого нет, только охрана и первые жильцы.

Уважаемые соседи! Вступайте в резервный чат в MAX, на случай блокировки Telegram: https://max.ru/join/odHzq9Q6-_rPi4XWIJt9SMHfbiv9G571AATE0UMd-b4

Свяжитесь с нами, чтобы разместить рекламу
в чатах новостроек и получить охваты
стоимостью от 1 000 ₽ за один чат
*Заявки принимаем через телеграм-бота