Уважаемые соседи! Вступайте в резервный чат в MAX, на случай блокировки Telegram: https://max.ru/join/L2664E-US3AI7MZ8xDNnJ0U3Hd-mLi0WS4agEJfVThg
есть ли там места?
ну да, пока там не очень комфортно. нужно подождать несколько лет )
Уже передумала туда переезжать))
Ну по плану вроде не рядом, а так я не ездила смотреть
школа в алхимово. это совсем рядом
Одни разочарования
И метро не будет....
И со школой прокатили...