Если посмотреть аналогичные проекты от левела, то там во всех неадекватный ценник на кладовки и машиноместа. И нигде нет свободных машиномест, только на вторичке от перекупов либо от тех кто уезжает.
Вывод – покупайте и не мучаетесь
Всем доброго дня.
Не могу понять насколько адекватна стоимость машино мест ?
Кто-нибудь сталкивался с покупкой мм?
Стоит ожидать снижения ? Или вряд ли ?
Честно говоря 5 за мм звучит ну очень уж дорого