Да, все верно. Без штрафов вывести можно всем, у кого 2 месяца по договору прошло. Мы с одним клиентом выходим сейчас, с другими остались ждать
спасибо за ответ
Да в мае
Пока просто вывела.
а у вас прошло 2 месяца просрочки по договору?
Взяли ипотеку? Или что то в другом жк?
А давно?
У меня была рассрочка на 3 года. Я в одностороннем порядке растрогалась и деньги вернула
А по какому телефону вы звонили, если не секрет?
Надеюсь помогла