https://t.me/Christmas_Skotnoe
Не реклама 😁😁 Попался приемщик в инсте ) у него в сторис обзор приемки нашего жк)
Не за что .
Спасибо за информацию !🙏🏻
Вам надо лично с прорабам общаться 3 к 8 этаж 4 секция
Интересно есть смысл не принимать сразу или принимать с замечаниями ,в любом случае устранить недочеты,влияет ли на скорость переделки косяков-если не подписать 🧐🤔
У вас 3 ?какой этаж ?
У всех да) В 4 секции уже меняют частями
Че ж он так с плиткой накосячили у всех практически 🤦♀️
Аааа даже так ,это не первая приемка получается у вас 😅