- Главная
- Чат ЖК Южная Нева
ЖК Южная Нева

Еще список квартир по 3 секции

Сейчас уточню этот момент, спасибо! А у вас какая-то льготная ипотека ?
Написали и звонили из банка, сказали, что до 17 июня нужно предоставить, иначе поднимут стаку
У меня тоже совком 😨 Но никаких сообщений вроде бы не было Блин
У нас Совкомбанк. Я уже раза 4 им звонила и вчера муж 5 раз запросил эту справку
Добрый день! Доставала справку из ЛК и отправляла банку по электронной почте банк ВТБ ее принял

А какой у Вас банк? А то может тоже стоит начинать нервничать
Вообще мягко говоря в шоке от работников застройщика... Одни обещания и никаких действий!
Добрый день, соседи, кого-нибудь из вас обращался к застройщику с просьбой выдать справку для банка о том, что еще не подписан акт приёма передачи квартиры? Меня динамят менеджеры Самолета уже почти месяц! Может есть волшебные слова, которые их поторопят? Наш банк(в котором ипотека) грозится с 17 июня поднять ставку если не предоставим документ о собственности или эту справку от застройщика🤦♀️
Уважаемые соседи! Вступайте в резервный чат в MAX, на случай блокировки Telegram: https://max.ru/join/MB1JQwtzS2owfuU2L9mMVEksIca7ndC6v3LTV2-u3_s


