Уважаемые соседи! Вступайте в резервный чат в MAX, на случай блокировки Telegram: https://max.ru/join/Kq3-6e9UeZM18ujRHXLClQtg0T4HfikXcqYL2es9XWw
Там вроде с конкретикой написали
На каком посте это написано?
а нельзя тут... бот блочит
Ссылочку хотя бы скинули бы
Вот на официальной странице Дрозденко снова обсуждение.. подключайтесь
По живем увидим было бы не плохо
Да я думаю, что никто против не будет)
Вот вот и верь им 😂