Уважаемые соседи! Вступайте в резервный чат в MAX, на случай блокировки Telegram: https://max.ru/join/xS5e5yGybID5Qep4iWg73Iy7G-lWKtq6ZBZmw3xul6s
У меня есть такая
Есть, но не новая, снимали с полов на кухне и с прихожей.
Здравствуйте! Может у кого то есть это плитка? Купила бы
Что именно вы имеете ввиду?
Как оцениваете работу управляющей компании по 10-балльной шкале?
Спасибо
Напишите Алексею, чтоб он вас добавил, или подойдите к нему.
А вы в группе от управляющей компании есть? Там всё Алексей объяснил.
Доброе время суток. У меня вот такой вопрос. У всех получилось проголосовать? Вчера получаю результаты собрания, оказывается голосование было. Только у меня не получилось?