ЖК Astra Marine

Санкт-Петербург, проспект Обуховской обороны
Класс жилья: комфорт-класс
Срок сдачи: II кв. 2025
Застройщик: Setl Group
Стоимость: 8,9 - 32 млн. ₽
5 967
Сообщений
371
Пользователей


Что, в мире не осталось мессенджеров, кроме сомнительного Макса?

Не понял. Вы предлагаете заменить базовые двери или доработать?

Соседи, подскажите, у кого есть под рукой тарифы от УК?

Уважаемые соседи! Вступайте в резервный чат в MAX, на случай блокировки Telegram: https://max.ru/join/G2OJkYtFXEZuYnD44DlAadwySvIoFnD7zcAgUi9dXuE

Доброе утро, уважаемые соседи! Посоветуйте пожалуйста хороший клининг. Оптимальный по цене и качеству. Спасибо

А к производителю, не?

Ну тут претензия не к застройщику наверное

Уважаемые соседи! Вступайте в резервный чат в MAX, на случай блокировки Telegram: https://max.ru/join/G2OJkYtFXEZuYnD44DlAadwySvIoFnD7zcAgUi9dXuE

Как пример..оконные уплотнители сплошь из ТЭП( термоэластопласт) и в эту зиму при температуре- 15 стали колом. Как результат сильные ветра прошивали все оконные щели. ?? Ну поставь ты силиконовые....да дороже и чаще сервис. Но эффект ...!!!!

Бывал здесь и не раз. Как обычно стараюсь выхватить глазом ,слухом и пониманием, что нового появляется в технологиях стройки, новые примеры оборудования и дизайна ЖК. За АстраМ могу сказать смело( но это лишь мои наблюдения!) Большинство строительных моментов перенесено в режим новых ( часто не оправданных) технологий.

Свяжитесь с нами, чтобы разместить рекламу
в чатах новостроек и получить охваты
стоимостью от 1 000 ₽ за один чат
*Заявки принимаем через телеграм-бота