- Главная
- Чат ЖК Astra Marine
ЖК Astra Marine

Что, в мире не осталось мессенджеров, кроме сомнительного Макса?
Не понял. Вы предлагаете заменить базовые двери или доработать?
Соседи, подскажите, у кого есть под рукой тарифы от УК?
Уважаемые соседи! Вступайте в резервный чат в MAX, на случай блокировки Telegram: https://max.ru/join/G2OJkYtFXEZuYnD44DlAadwySvIoFnD7zcAgUi9dXuE
Доброе утро, уважаемые соседи! Посоветуйте пожалуйста хороший клининг. Оптимальный по цене и качеству. Спасибо
А к производителю, не?
Ну тут претензия не к застройщику наверное
Уважаемые соседи! Вступайте в резервный чат в MAX, на случай блокировки Telegram: https://max.ru/join/G2OJkYtFXEZuYnD44DlAadwySvIoFnD7zcAgUi9dXuE
Как пример..оконные уплотнители сплошь из ТЭП( термоэластопласт) и в эту зиму при температуре- 15 стали колом. Как результат сильные ветра прошивали все оконные щели. ?? Ну поставь ты силиконовые....да дороже и чаще сервис. Но эффект ...!!!!
Бывал здесь и не раз. Как обычно стараюсь выхватить глазом ,слухом и пониманием, что нового появляется в технологиях стройки, новые примеры оборудования и дизайна ЖК. За АстраМ могу сказать смело( но это лишь мои наблюдения!) Большинство строительных моментов перенесено в режим новых ( часто не оправданных) технологий.


