⛔ [София](tg://user?id=8719019833), тебя заблокировали ([Lols Ban](https://t.me/LolsBot?start=8719019833))
Уважаемые соседи! Вступайте в резервный чат в MAX, на случай блокировки Telegram: https://max.ru/join/NPlZNiedOOU6wonD1_bhClxPhJOeA4Iw-mpKMaZ5JoQ
камеры уже установлены в лифтах., вопрос в том работают ли они.
И системы оповещения о задымлении в каждой квартире и в коридоре на каждом этаже.
Однозначно
Как думаете, нужны ли камеры в лифтах?
Добрый день, поздравляю! как я смотрю у всех в основном нормально приемки проходят, цвет ламината 👍
Мне приходило смс и сообщение на почту.
Подскажите пожалуйста ни у кого нет схемы студии в 20м?