Уважаемые соседи! Вступайте в резервный чат в MAX, на случай блокировки Telegram: https://max.ru/join/ztbzYUp6GKasRVyIkh9eZIuycQqGz1BJZgK8wchQMd0
Добрый день, соседи! Что-ниб новое известно по нашему ЖК? Мне скинули вот такой ролик с ходом строительства, вроде хорошо идут, но может у кого-то есть ещё инфа))))
Как считаете, хорошими темпами идут?
Закинули свежие фото со стройки нашего ЖК. Растут наши башни 🔥 Как крутооо)) 🤞🤞🤞
Уважаемые соседи! Вступайте в резервный чат в MAX, чтобы не потеряться: https://max.ru/join/ztbzYUp6GKasRVyIkh9eZIuycQqGz1BJZgK8wchQMd0
Ну где вы видите 30 год? На лето 2029 года, зачем пол года ещё от себя прибавлять?