Вот вы вспомнили. Тихий час с 13.00 до 15.00 во все дни, когда нельзя проводить шумовые работы.
О каком тихом часе речь?
Уважаемые соседи! Вступайте в резервный чат в MAX, на случай блокировки Telegram: https://max.ru/join/zriOCJ-PqMfo6O7Qgc102FjNyXmk3Hq_AU0UY07QMHs
1 подъезд, 32 этаж, трешка или рядом. Вы заебали! Собираете шкаф с таким скрипом и шумом. ТИХИЙ ЧАС
В подъезде есть
Обращайтесь в УК
Доброе утро соседи! Есть номер мастера кто бы мог повесить светильники прикроватные?
У кого контакты УК есть?
Добрый день