- Главная
- Чат ЖК 1-й Химкинский
ЖК 1-й Химкинский

Там задержки в год
А смысл фоткать??) когда дом будет сдан Надо вызывать спецов, желательно грамотных знакомых Чтобы квартиру принимали Чтобы не тек балкон, чтобы вентиляция работала корректно в ту сторону, которую надо Понятно, что с 2010 начали строить ужасно все в принципе Хорошо, если не слышно как соседи в туалет ходят) уже хорошо будет😅🤣🤪
Там такие страшные дома
живую в таком от дск.
А у нас как продвигается стройка? Есть новые фотки? Кому-то удалось со строителями договориться по поводу фотографий изнутри?
Знакомые вот на днях ключи получали (но на юге Москвы). Говорит очень мало выдали. Остальные ждут. Многие корпуса просто встали и там никого нет из строителей. Не понятно и тревожно людям. Конечно выдадут и достроят я думаю. Вопрос в сроках. На счет Ивакино я не знаю. В ЖК Молжаниново мы ездили смотреть дома и там тоже глухо было, стройка не активная
Добрый вечер,сдали,может быть не все ,но что то уже сдали,у меня знакомые получили в декабре и живут уже 😅
Я думаю , что ближе к 30 году инфраструктура в том числе дороги будут развиты куда более лучше, чем сейчас)) вопрос времени и терпения)
До мцд
Только дорога одна Представляю сколько ехать на автобусе😅🙈


