ЖК 1-й Химкинский

Химки, квартал Ивакино
Класс жилья: комфорт-класс
Срок сдачи: IV кв. 2026
Застройщик: ФСК
Стоимость: 5,4 - 16,4 млн. ₽


Там задержки в год

А смысл фоткать??) когда дом будет сдан Надо вызывать спецов, желательно грамотных знакомых Чтобы квартиру принимали Чтобы не тек балкон, чтобы вентиляция работала корректно в ту сторону, которую надо Понятно, что с 2010 начали строить ужасно все в принципе Хорошо, если не слышно как соседи в туалет ходят) уже хорошо будет😅🤣🤪

Там такие страшные дома

живую в таком от дск.

А у нас как продвигается стройка? Есть новые фотки? Кому-то удалось со строителями договориться по поводу фотографий изнутри?

Знакомые вот на днях ключи получали (но на юге Москвы). Говорит очень мало выдали. Остальные ждут. Многие корпуса просто встали и там никого нет из строителей. Не понятно и тревожно людям. Конечно выдадут и достроят я думаю. Вопрос в сроках. На счет Ивакино я не знаю. В ЖК Молжаниново мы ездили смотреть дома и там тоже глухо было, стройка не активная

Добрый вечер,сдали,может быть не все ,но что то уже сдали,у меня знакомые получили в декабре и живут уже 😅

Я думаю , что ближе к 30 году инфраструктура в том числе дороги будут развиты куда более лучше, чем сейчас)) вопрос времени и терпения)

Только дорога одна Представляю сколько ехать на автобусе😅🙈

Свяжитесь с нами, чтобы разместить рекламу
в чатах новостроек и получить охваты
стоимостью от 1 000 ₽ за один чат
*Заявки принимаем через телеграм-бота