Менеджеры говорят всем, что в конце июня
Выдают только 3 корпус. По другим тишина
Есть конкретная дата?
На сайте и в канале РГ написали по ключам
Добрый день, соседи. Сегодня 15 июня, на сайте нет информации по ключам.
Алексей, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, что-то изменилось или эта информация была только для тех, кто в кулуарах?
Интересно когда будут разбирать строение около 7 корпуса, может кто читал или узнавал , расскажите
Спасибо
В пабликах писали, что здание будут частично демонтировать в 2027г. , на последнем этапе ввода всего ЖК Михалковский.
Добрый вечер! Подскажите, нет информации о сносе аварийного старого бетонного здания, которое стоит между 5 и 4 корпусом?