- Главная
- Чат ЖК Indy Towers (Инди Тауэрз) от Аквилон
ЖК Indy Towers (Инди Тауэрз) от Аквилон

Уважаемые соседи! Вступайте в резервный чат в MAX, на случай блокировки Telegram: https://max.ru/join/4SYd6He3PvhiCevBi4u16BRwU9hZGRAVSK-xJ9dygIE
Про парковки тоже молчат?
За этот период можно было ремонт в целом сделать)
Раньше, чем на первый квартал 27 года надежды даже не было) но вот 4 квартал 27 уже другой разговор)
В ДДУ написано, что ввод в эксплуатацию в 4кв 2026, далее до декабря 27 выдача ключей. С текущим темпом строительства не стоит надеяться на более ранние сроки.
говорили, что будут выдавать в конце 26, начале 27 т.к. сдадут раньше. Возможно Вам уже говорили иначе.
Полтора года назад сразу говорили, что ключи будут выдавать декабрь 27 года
Говорили именно так, на счет первых корпусов, а то что сместили на конец 27 года, это уже по перед фактом поставили.
Добрый день! Ключи будут выдавать в декабре 27 года, об этом сразу говорили
Добрый день! А никто не был в офисе продаж недавно? Понимать бы, что застройщик сейчас говорит по срокам передачи ключей первых корпусов? По телефону дают формальную информацию. При покупке нам говорили, что ключи будут передавать дольщикам в конце этого года - начале следующего, по факту уже понимаю, что маловероятно, к сожалению)


