Согласен. Абсолютно бесполезная УК.
Я живу в другом ЖК под управлением данной УК.
Сплошная неразбериха в квитанциях. Никто не понимает за что платятся большие деньги. На заявления не отвечают. Ни одной серьезной проблемы решить не могут. Всегда виноват кто-то другой, но не они.
При этом зарабатывают на общедомовой собственности без одобрения жильцов.
Уймитесь и получайте удовольствие от жизни, а не от революционных движений. А избыточную энергию направьте в полезное русло, например, полы на площадке помойте!