- Главная
- Чат ЖК Публицист
ЖК Публицист

Всех с праздником!!!

Да
Про 26 год ,особенно 1 квартал , всегда говорили про сдачу в эксплуатацию, а не получение ключей. Получение ключей по договору 06.27 у 10 и 11 корпуса , хоть и чисто на словах обещают конец 26,начало 27 . А уже после получения ключей, у кого с ремонтом, добавляется еще 90 рабочих дней на ремонт.
12 корпус тоже говорили 30 июня 27 ключи получите потом дду прописали 31 12 27
Теперь уже не важно, кто кому что говорил, надо смотреть договор, а лапши на уши всем хорошо навешали.
Это 11 корпус?
Воот . Мне тоже про это сказали при покупке . А в договоре июнь 2027😂 Уши развесили и слушали мы с вами 😂😂😂
Ключи мне уже сказали что в сентябре, изначально говорили что 1 марта получим. В договоре написано что ключи дадут не позднее июля 27 года и плюс еще 90 дней на отделку. Как то так.
Ага, увы и ах Жду ключи примерно в декабре речь про 11 корпус, не раньше



