Строительство приостановлено. На стройке никого нет. Офис продаж закрыт.
Слышал, застройщик переносит сроки сдачи следующего корпуса. У кого есть официальный ответ от них или свежие фото со стройки? Давайте скидывать сюда реальную картину!
Уважаемые соседи! Вступайте в резервный чат в MAX, на случай блокировки Telegram: https://max.ru/join/qMLPUWlF2UrPrUMNNmUWHKbWHoDukd8o8ZelAWh3Bnk
Не платят, вот и меняют
Добрый день! Можно подробнее если есть информация?
Вообще как и говорилось ранее идёт смена подряда
Строительство приостановлено
Зачем нам ваши ремонты красивые, если мы ещё квартиру не можем получить!?